产品货号:
Z28326
中文名称:
TCL1A抗体
英文名称:
Anti-TCL1A Antibody
产品规格:
100μl
发货周期:
1~3天
产品价格:
询价
| 抗体名称 | Anti-TCL1A Antibody |
| 指标别名 | Oncogene TCL 1;Oncogene TCL1;Protein p14 TCL1;T cell leukemia/lymphoma 1A;TCL1;TCL1A |
| 克隆性 | Polyclonal |
| 检验物种 | human |
| 应用范围 | WB,IF |
| 基因名称 | TCL1A |
| 抗体来源 | Rabbit |
| 抗体类型 | 235 |
| 计算分子量 | 13kDa |
| 成分 | Rabbit IgG,1mg/mL in PBS with 0.02% sodium azide,50% glycerol,pH7.2 |
| 纯化方式 | The antibody was affinity-purified from rabbit antiserum by affinity-chromatography using epitope-specific immunogen and the purity is> 95% (by SDS-PAGE). |
| 产品形态 | 溶液 |
| 保存条件 | -20℃可保存1年,短期保存或频繁使用请置于4℃,可保存一个月,避免反复冻融。 |
| Uniprot ID | P56279 |
| 基因名全称 | T-cell leukemia/lymphoma protein 1A |
| 蛋白名全称 | T-cell leukemia/lymphoma protein 1A |
| 推荐稀释比 | WB 1:500 - 1:2000 IF 1:10 - 1:100 |
相关搜索:TCL1A抗体,TCL1A多抗,Anti-TCL1A Antibody
